Бинокль Xiaomi Celestron Classic Hd (SCST-830)
Продажи прекращены
 
Кешбэк до 234 ₽
Код товара: 00000029693
Нашли дешевле?
Оставьте ссылку на товар, который вы нашли и ваш телефон, мы вам перезвоним.
Описание

 Xiaomi Celestron Star Trang Classic HD Binoculars – классический бинокль в компактном металлическом корпусе с 8-кратным увеличением. Диапазон приближения составляет 125-1000 м. Расстояние фокусировки – 3.8 м

Характеристики
  • Гарантия: 12 месяцев
  • Цвет: Black
 


Широкое применение


Бинокль придется по душе как туристам, рыбакам и охотникам, так и просто любителям рассматривать природу или городские пейзажи.



Качественное приближение 


Бинокль Xiaomi Celestron Star Trang Classic HD Binoculars использует 20-мм апертуру окуляра и 30-мм апертуру объектива. 8-кратное увеличение обеспечивает отличную детализацию отдаленных объектов. Многослойное фиолетовое покрытие линз предотвращает блики и улучшает светопропускную способность оптики.

 


Простое использование


В бинокле предусмотрен маховичок регулировки резкости, позволяющий получить наиболее четкую картинку за несколько движений. А установка диоптрий для каждого окуляра дает возможность компенсировать индивидуальные особенности зрения пользователя.



Алюминиевый корпус


Корпус Xiaomi Celestron Star Trang Classic HD Binoculars выполнен из алюминиевого сплава, который делает бинокль легким, но в то же время надежным.



Ручка из кожи


Рукоятка устройства покрыта 1.4-мм слоем из кожи, которая приклеена к металлическому корпусу для обеспечения более комфортного и надежного использования.



Качественная сборка


Бинокль Xiaomi Celestron Star Trang Classic HD Binoculars  стоит из пяти основных элементов:

окуляр;

объектив;

маховичок фокусировки;

корпус объектива;

центральная ось


Чехол


В комплекте с биноклем идет чехол, который защищает изделие в процессе хранения и транспортировки.



Удобно брать с собой


Размер бинокля (164 х 58 х 123 мм.) и легкий вес (514 г.) позволяют с легкостью брать его с собой, положив в сумку или повесив на шею.


 
Переверните ваше устройство
для корректной работы сайта