Умная ультратонкая индукционная плита MIJIA Ultra-thin Induction Cooker (Black)
Доставим завтра
 
Кешбэк до 234 ₽
Код товара: 00000029636
3 990 
Кешбэк до 234 ₽
Нашли дешевле?
Оставьте ссылку на товар, который вы нашли и ваш телефон, мы вам перезвоним.
Описание

Незаменимый помощник на кухне

Характеристики
  • Гарантия: 12 месяцев
  • Цвет: Black
 Умная индукционная плита MIJIA Ultra-thin Induction Cooker Black - незаменимый помощник в приготовлении вкусных и полезных блюд. Занимает минимум места, удобно хранится и легко моется.

Ультратонкий корпус

Высота корпуса варочной панели составляет всего 23 миллиметра, что способствует её комфортному использованию и хранению.

Мощность 2100W

Медная индукционная конфорка мощностью в 2100 W обладает высокой теплопроводностью, а равномерное распределение тепла позволяет полностью разогреть блюдо.

Маломощный непрерывный нагрев в 100W

Функция маломощного нагрева в 100W помогает осуществить приготовление при низкой температуре и идеально подходит для тушения мяса, морепродуктов или овощей.

Управление с помощью Mi Home

Умная варочная панель подключается по wi-fi к приложению Mi Home, в котором можно управлять её режимами работы, регулировать температуру и устанавливать время готовки.

Два уровня защиты

Умная варочная панель обладает двухуровневой системой безопасности. Панель отключится при перегреве или отсутствии посуды на ней.

Турбовентилятор

Встроенный турбовентилятор эффективно рассеивает тепло, что в сочетании с ультратонким корпусом позволяет избежать перегрева

OLED-дисплей

Варочная панель оснащена OLED-дисплеем, на котором отображается значение мощности, а также есть регулятор для её изменения.

Переверните ваше устройство
для корректной работы сайта