Робот-пылесос Xiaomi Mijia 3C Sweeping Vacuum Cleaner белый
от 500 /мес.
Кешбэк до 894 ₽
Код товара: 00000028336
14 990 
Кешбэк до 894 ₽
Нашли дешевле?
Оставьте ссылку на товар, который вы нашли и ваш телефон, мы вам перезвоним.
Описание
 Модель стала обладательницей бесщеточного двигателя, мощность которого достигает 4000 Ра. Для захвата мусора используется основная щетка с волокнами толщиной 0,1 мм. Очистка углов и других труднодоступных мест осуществляется боковой шестилучевой щеткой.
Характеристики
  • Гарантия: 12 месяцев
  • Цвет: White
  • Тип: Робот-пылесос
 

Функция влажной уборки

Конструкция робота-пылесоса предусматривает наличие резервуара для воды. Насадка из микрофибры с антибактериальным покрытием отлично справляется с мытьем любых загрязнений. Через приложение на телефоне можно выбирать один из трех уровней интенсивности подачи воды. Девайс движется по S- и Y-образной траектории, имитируя ручное мытье, что обеспечивает его прохождение по всей площади комнаты.

Точное интеллектуальное сканирование

В Xiaomi Mijia 3C Sweeping Vacuum Cleaner установлена система лазерной навигации LDS, которая сканирует пространство вокруг себя на 360°. Для предотвращения столкновения с препятствиями устройство получило несколько датчиков.

Удаленное управление

При использовании приложения Mi Home есть возможность выбора мощности всасывания при сухой уборке (4 уровня) и интенсивности подачи воды – при влажной (3 уровня). Также доступна функция выбора локальной области для уборки, времени работы, определения точки для старта. Предусмотрена опция синхронизации с устройствами умного дома.

Переверните ваше устройство
для корректной работы сайта