Valve Steam Deck 64GB
Доставим завтра
от 1400 /мес.
Кешбэк до 2574 ₽
Код товара: 00000029100
42 900 
Кешбэк до 2574 ₽
Нашли дешевле?
Оставьте ссылку на товар, который вы нашли и ваш телефон, мы вам перезвоним.
Описание
Портативная игровая консоль Steam Deck – это хорошо знакомые и всеми любимые функции Steam, облаченные в компактный форм-фактор. Теперь огромнейшая библиотека игр на любой вкус будет всегда у вас под рукой. Облаченная в черный корпус игровая платформа обладает размерами 117x298x49 мм, в результате чего ее можно легко уместить в любом рюкзаке или сумке. Комплектный кейс обеспечит все необходимые условия для безопасного хранения и транспортировки приставки. Благодаря емкому аккумулятору в конструкции на этой консоли можно играть до 8 часов непрерывно. Лицевая панель портативной игровой консоли Steam Deck стала обладательницей 6-дюймового IPS-экрана, красочное и детализированное изображение на котором транслируется в высокочетком разрешении 1280x800 пикселей. Дисплей является сенсорным, что в сочетании с остальными элементами управления обеспечит еще больше удобства и удовольствия в процессе прохождения игр. Процессор с частотой 3500 МГц в сочетании с 16 ГБ оперативной памяти способствует быстродействию приставки при запуске самых требовательных игр.
Характеристики
  • Бренд: Valve
  • Модель: Steam Deck 64GB (US Spec)
  • Артикул производителя: V004281-30
  • Код товара: 600009677226
  • Тип: Портативная
  • Количество игр в комплекте: 200
  • Объем встроенной памяти: 64 Гб
  • Объем оперативной памяти: 16 гб
  • Экран: TFT
  • Диагональ экрана, в дюймах: 7
  • Сенсорный экран: Да
  • Проводные интерфейсы: AV; HDMI; USB
  • Беспроводные интерфейсы: Bluetooth; Wi-Fi
  • Тип игровых носителей: карта памяти
  • Тип геймпада: проводной
  • Поддержка карт памяти: microSD
  • Питание: от аккумулятора
  • Цвет: черный

Valve-Steam-Deck-01

Steam Deck, самое универсальное портативное игровое устройство на данный момент, разработанное компанией Steam и AMD. Благодаря этому эта портативная консоль оснащена процессором AMD с настраиваемым APU, оптимизированным для игры на портативных устройствах. Это комбинация архитектур Zen 2 и RDNA 2, обеспечивающая достаточную производительность для игры в новейшие игры ААА. 

Предназначен для того, чтобы часами играть в игры

Valve-Steam-Deck-03

Чтобы пользователь мог часами играть в игры, в Steam Deck есть полноразмерные элементы управления, все из которых находятся у вас под рукой. Его задняя часть имеет правильную форму, чтобы руки любого размера могли удобно прилегать. Также, аналоговые джойстики обеспечивают высочайший уровень точности, консоль оснащена аналоговыми триггерами и четырьмя кнопками на задней панели, чтобы обеспечить вам больший контроль, в то время как трекпады находятся в пределах досягаемости вашего большого пальца. В Steam Deck имеется 256 ГБ хранилища NVMe. Если пользователь захочет расширить внутренний объем, в ней есть место для SD-карт.

Для работы имеет удобный семидюймовый экран

Valve-Steam-Deck-04

В Steam Deck имеется дисплей разрешением 7-дюймов, а размер изображения составляет 1280 на 800 пикселей, за плавность работы отвечает частота обновления 60 Гц. Также, имеется 6-осевой гироскопом IMU и аналоговые джойстики с емкостными сенсорными датчиками, которые помогут лучше прицелиться.

Отличное качество звука

Его стереодинамики обладают большой мощностью и встроенным DSP, который обеспечивает четкость и широкий диапазон воспроизведения звука для захватывающего игрового процесса. К нему можно подключить наушники с микрофоном или использоваться встроенным двойным микрофоном, чтобы общаться со своей командой.

Аккумулятор 40 Втч

Valve-Steam-Deck-06

Батарея Steam Deck емкостью 40 Втч обеспечивает несколько часов игрового процесса, до 7 или 8 часов в небольших 2D-играх или при просмотре веб-страниц.

Беспроводные соединения

Valve-Steam-Deck-07

С другой стороны, у консоли имеются двойное подключение к Wi-Fi, так что вы можете подключать ее к сетям и загружать игры. Ее соединение Bluetooth специально разработано для подключения к различным контроллерам, наушникам, клавиатурам и мышам. Steam Deck оснащен универсальным разъемом USB Type-C, который также можно использовать для зарядки, подключения периферийных устройств или переноса игрового процесса с экрана на большую панель.

Специальная кнопка которая отправляет консоль в сон и обратно

Есть возможность останавливать и возобновлять игры с помощью функции добавленной в операционную систему SteamOS. Просто нажмите на кнопку отвечающую за питание Steam Deck и игра приостановится, затем консоль перейдет в спящий режим. При уже повторном нажатие кнопки питания она включится, и проснется там, где вы ее оставили.

Переверните ваше устройство
для корректной работы сайта