Датчик температуры и влажности Xiaomi ClearGrass Bluetooth Thermometer Lite(CDGK2)
Доставим завтра
 
Кешбэк до 42 ₽
Код товара: 00000028413
Нашли дешевле?
Оставьте ссылку на товар, который вы нашли и ваш телефон, мы вам перезвоним.
Описание
 
Характеристики
  • Гарантия: 12 месяцев
  • Цвет: White
 Xiaomi ClearGrass Bluetooth Hygrothermograph – особенностью устройства является встроенный экран, на котором можно отследить состояние помещения в реальном времени. А также при синхронизации с системой умный дом возможно автоматическое включение увлажнителя воздуха за счет собранных данных, или активация умного кондиционера в том случае, если в помещении жарко. На экране выводится состояние влажности в помещении и температура воздуха. Помимо этого на экране можно увидеть состояние зарядка батареи.

10.jpg

E-Ink дисплей

Дисплей с электронными чернилами прекрасно отображает информацию вне зависимости от условий окружающего освещения. Текст на нем выглядит как напечатанный на бумаге, и его так же легко считывать с любого угла.

11.jpg

Швейцарские датчики Sensirion

Сердцем датчика температуры и влажности ClearGrass являются датчики широко признанного простыми потребителями и промышленными предприятиями производителя Sensirion. Их высокая точность в сочетании с алгоритмами ART гарантирует точные данные и быстрый отклик.

12.jpg

Магнитное крепление прямо на стену

В корпус датчика ClearGrass встроен магнит для удобной установки на металлические поверхности. Благодаря гибкой системе крепления, датчик можно разместить на стенах не только в любом удобном месте, но и под любым углом, и так же быстро снять.

13.jpg

Удобная откидная ножка

С помощью скрытой откидной ножки датчик можно установить на столе под удобным для просмотра углом.

4.jpg

Постоянный контроль влажности и температуры

Зимой можно ощутить комфорт при температуре 20-24°C и относительной влажности 30-60%, летом - при температуре 23-26°C и влажности 25-60%, поэтому отслеживание таких параметров является неотъемлемой частью комфортного образа жизни.

14.jpg

Корпус толщиной всего 14 мм

Датчик температуры и влажности ClearGrass питается от батарейки CR2430, а его начинка умещается в корпусе толщиной всего 14 мм. Благодаря низкому энергопотреблению дисплеев с электронными чернилами, одной батарейки хватит на 8-12 месяцев работы в комнатных условиях.

15.jpg

Переверните ваше устройство
для корректной работы сайта