Умный брелок Apple AirTag (1 Pack) (MX532RU/A)
Доставим завтра
 
Кешбэк до 294 ₽
Код товара: 00000028198
4 900 
Кешбэк до 294 ₽
Нашли дешевле?
Оставьте ссылку на товар, который вы нашли и ваш телефон, мы вам перезвоним.
Описание
 
Характеристики
  • Гарантия: 12 месяцев
 

Всегда успешный поиск

По закону Мёрфи, мелкие, но важные вещи теряются в самый неподходящий момент. Отличная новость – с AirTag их можно найти, просто попросив помощи у Siri, или открыв приложение локатор. Метка издаст звуковой сигнал, по которому можно быстро найти вещь в квартире. Для поисков вне помещения пригодится помощь дружелюбного сообщества. С помощью Bluetooth трекер транслирует защищённый сигнал, который могут принять миллионы iPhone, iPad и Mac по всему миру, а также передать информацию владельцу устройства. Все полученные данные передаются анонимно в зашифрованном виде.

Данные под защитой

Многие компании мира готовы продать душу за доступ к информации о передвижении клиентов, но не Apple. Беспроводная метка не хранит данные о перемещениях, а данные о местонахождении Apple AirTag передаются полностью анонимно и зашифровано, увидеть информацию о местонахождении AirTag может только владелец и даже в Apple не знают какие именно девайсы помогли его обнаружить. Использование беспроводной метки и приложения «Локатор» полностью безопасно для всех участников поисков.

Защита от слежки

Любая технология может использоваться не только во благо. К счастью, Apple это предусмотрела и создала защиту от слишком любопытных людей. Если чужой AirTag, который находится без хозяина, будет двигаться с вами, то iPhone срочно предупредит об этом, а чуть позже сам AirTag отправит звуковой сигнал, помогающий обнаружить девайс. Если метка двигается со своим владельцем, например вы идёте рядом с другом, то сигнал автоматически блокируется, такая система позволяет избежать лишних уведомлений.

Всё гениальное просто

Для настраивания AirTag не нужно читать многотомные инструкции и разбираться в схемах с непонятными обозначениями. Для старта нужно только одно касание, устройство подключится автоматически и останется только разместить метку на нужной вещи. AirTag питается от батарейки CR2032, которой хватит на год работы. Дождь или другая вода не должны стать причиной прекращения поисков, беспроводная метка получила защиту от влаги по стандарту IP67 (допускается погружение в воду на глубину до 1 метра длительностью до 30 минут).

Переверните ваше устройство
для корректной работы сайта