Сенсорный дозатор для жидкого мыла Xiaomi Mijia Automatic Foam Soap Dispenser
 
Кешбэк до 90 ₽
Код товара: 00000024330
Нашли дешевле?
Оставьте ссылку на товар, который вы нашли и ваш телефон, мы вам перезвоним.
Описание
Автоматический аппарат для мытья рук Xiaomi Mijia Automatic Foam Soap Dispenser. Безопасен для детей и взрослых, бесконтактная дозировка мыла.
Характеристики
  • Бренд:
  • Артикул производителя:
  • Страна производства: Китай
  • Коллекция: Диспенсер, жидкое мыло, 4 батарейки
  • Материал изделия: пластик
  • Объем, в миллилитрах: 320
  • Тип товара: мыльница
  • Цвет: белый
  • Размер, в сантиметрах: 19
  • Крепление к стене: Нет
  • Гарантия: 12 месяцев

Лауреат премии Good Design Award 2018


Бесконтактный дозатор для жидкого мыла не только помогает сэкономить время и воду, но и обеспечивает максимальную гигиеничность. Его компактный корпус, выполненный в минималистичном дизайне, с легкостью впишется в любую ванную комнату и оставит самые приятные ощущения от использования.


Автоматическое бесконтактное реагирование


Защита здоровья всех членов семьи начинается с правильного мытья рук. Достаточно протянуть руку, и дозатор выдаст пышную пену, которая эффективно очистит руки и обеспечит необходимую защиту от бактерий. Мягкая пена поможет приучить даже маленьких детей к правильной гигиене.


Пена глубоко очищает руки


Для образования пены соотношение воздуха и мыла строго контролируется на уровне 12:1. Особая сетка с микроскопическими отверстиями быстро и эффективно формирует мыльную пену, которая мягко обволакивает кожу, проникая вглубь пор и очищая кожу на микроуровне.


Побеждает 99,99% бактерий


Испытания в независимой лаборатории показали, что особая мыльная пена устраняет до 99,9% энтеробактерий, бактерий золотистого стафилококка, кандиды белой и других самых распространенных бытовых микробов.


Оптимальный уровень pH для кожи


Мыло с близким к человеческой коже уровнем pH не создает дисбаланса в кожной микрофлоре даже при длительном использовании и помогает заботиться о мягкости рук благодаря специальным увлажняющим добавкам на основе натуральных масел.


Натуральные растительные компоненты


Мыло содержит французские парфюмерные добавки от LMR, полученные на основе натуральных растительных экстрактов. Автоматический дозатор MiHome поставляется с антибактериальным жидким мылом, косметическое мыло можно приобрести отдельно.


Аминокислотное мыло


Богатое аминокислотами мыло на основе натурального кокосового масла эффективно увлажняет и не стягивает кожу рук. В его аромате мягко переплетаются нотки апельсина и цветов, напоминающие о счастливых моментах в жизни.


Компактный и мощный двигатель


Компактный электродвигатель размещается в корпусе устройства на специальных виброгасящих подкладках из резины. Он не только образует объемную пену, но и делает это почти бесшумно. Кроме того, благодаря низкому энергопотреблению всего 4 батареек АА ему ему хватит на целых 9 месяцев работы.


Классический дизайн


Дизайн дозатора продолжает традиции минималистичности устройств MiHome, что позволяет ему с легкостью вписаться в любой интерьер кухни или ванной. Бутылка с мылом выполнена из высококачественных материалов с матовой поверхностью, сохраняющих чистый и опрятный образ устройства.


Помогает выработать здоровую привычку


Как рекомендует Всемирная организация здравоохранения


Переверните ваше устройство
для корректной работы сайта